Юта - Лос-Анджелес Клипперс прогноз на матч

15-07-2022, 07:08
59
0
Юта  ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА  Лос-Анджелес Клипперс 
ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА
Юта 16 июля 00:00 Лос-Анджелес Клипперс

“Юта” и “Лос-Анджелес Клипперс” сыграют друг с другом в условном четвертом раунде Летней лиги. Что ж, потенциально “джазмены” могут побороться за высокие места, ведь у них две победы по итогам трех встреч. Команда из Лос-Анджелеса особо ни на что не претендует, проиграв в двух из трех матчей.

Предварительный просмотр статистики матча "Юта" – "Лос–Анджелес Клипперс":

По итогам трех встреч в LL у "Джазз" среднее количество подборов - 48,0, у "Клипперс" - 38,7. Верным результатом будет F1 (-4,5) по подборам.

Игроки "Юты" хорошо играют в обороне, так как они пропустили максимум 80 очков в трех матчах. Средний балл "Клипперс" в LL – 80,3. В качестве опции, проверьте IT2M (83,5) баллов.

Прогноз на матч “Юта Джаз" – "Лос-Анджелес Клипперс":

"У "Джазз" были все шансы одержать три победы из трех в Лас-Вегасе, но в последней встрече они проиграли "Рэпторс". В очередной раз лидеры Джаред Батлер и Болмаро провели не лучший матч (9/28 реализации бросков с игры на двоих). Более того, не сыграли Фандербук и Фолл, которые очень помогли во втором матче, обеспечив хорошую защиту и набрав 20+ подборов на двоих. Впрочем, “джазмены” и без них снова уничтожили соперников на щитах (47:39), поэтому оставляем в силе вариант с F1 (-3,5) по подборам.  

"Клипперс" отлично стартовали в LL с победы над сильными "Гриззлис", но затем проиграли "Лейкерс" и "Наггетс" без вариантов. Примечательно, что они играют в оборонительный и медленный баскетбол по лекалам основной команды. В частности, мы пропустили максимум 83 очка в трех матчах. Если принять во внимание, что команде из Лос-Анджелеса в четвертом матче ничего не нужно, то есть они точно не квалифицируются на матч чемпионата из-за двух поражений, то вряд ли они будут сильно сопротивляться.

Теоретически у "Джаза" должно быть больше мотивации для победы в предстоящем матче. Они провалили LL в своем родном Солт-Лейк-Сити, а в Лас-Вегасе есть небольшой шанс попасть в матч чемпионата.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры