Финикс - Сакраменто прогноз на матч

15-07-2022, 07:07
99
0
Финикс  ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА  Сакраменто 
ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА
Финикс 16 июля 03:00 Сакраменто

“Санз" проведут свой четвертый матч в Летней лиге в Лас-Вегасе против прошлогодних чемпионов "Кингз", которые, однако, на этот раз ни на что не претендуют из-за двух поражений в трех матчах. В этом смысле у игроков ”Финикса“ гораздо больше мотивации, поскольку в их активе две "Виктории" по итогам трех игр.

Примерный состав на матч Финикс – Сакраменто:

Обе команды входят в топ-9 с одинаковым средним количеством передач за игру - 20,0. Не будет ошибкой в их очном матче, который, скорее всего, окажется “верхом”, сыграть ТБ (39,5) передач.

В четырех из шести матчей с участием этих команд в LL было набрано в общей сложности 183 очка. Учитывать ТБ (182,5).

Прогноз на матч “Финикс Санз" – "Сакраменто Кингз":

"Перед четвертым матчем "Санз" находятся в группе команд с двумя победами, имея пятый лучший результат по разнице очков. Теоретически, им желательно победить и сделать это по-крупному, чтобы серьезно квалифицироваться на матч чемпионата в Лас-Вегасе. Отметим, что в каждой игре тренерский штаб задействует 14-15 игроков, что, вероятно, позволяет поддерживать высокий темп. Лидера можно назвать Королем третьего года, но в целом выигрывает почти каждый игрок, и это командный успех.   “Санз" выглядят гораздо увереннее на досках по сравнению с "Кингз", если взять три встречи в Лас-Вегасе (45,0 против 33,3). F1 (-4,5) по подборам будет уверенным результатом.

"Кингз" выиграли не только прошлогодний LL в Лас-Вегасе, но и отпраздновали победу несколькими днями ранее в LL California Classic. Сейчас у них одна победа при двух поражениях, так что еще одного триумфа не будет. Хотя интересно понаблюдать за командой, точнее, за четвертым выбором драфта Киганом Марреем (24,0 очка в среднем за игру). Поскольку четвертый матч на самом деле ничего не решает, то мы тем более ждем открытого баскетбола от "кингз".

У "Санз", похоже, есть мотивация выиграть четвертый матч, если чемпионские кольца в LL можно считать мотивацией. "Кингз" уже выиграли LL California Classic, поэтому спокойно заканчивают тренировочный сбор, не ставя перед собой никаких амбициозных целей.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры