Бавария - Альба прогноз на матч

18-06-2022, 23:54
670
0
Бавария  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Альба 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Бавария 19 июня 16:00 Альба

В рамках четвертого матча финала плей-офф чемпионата Германии по баскетболу "Бавария" и "Альба" сразятся друг с другом. Стартовый свисток прозвучит 19 июня в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Бавария” - “Альба”:

"Бавария": Вайлер-Бабб - Дедович, Лучич - Рубит, Радошевич

"Альба": Ло - Смит, Олинде - Сикма, Ламмерс

Предварительный просмотр статистики матча "Бавария" - "Альба":

"Альба" выиграла пять из последних семи матчей в Мюнхене. Вы можете рискнуть и сделать ставку на победу второй команды с коэффициентом 2,75.

Баскетболисты "Баварии" совершают в среднем 11,6 поражений за матч. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал поражений первой команды более 11,5.

Прогноз на матч Бавария - Альба:

Еще раз рекомендуем обратить ваше внимание на фолы "Баварии". Команда будет бороться до самого конца, потому что поражение - это проигрыш в финале. В каждой из встреч мюнхенцы играли довольно грубо (18, 20, 25 фолов), поэтому есть основания считать индивидуальный тотал фолов первой команды более 19,5.

Казалось бы, после двух уверенных побед по 13 очков, "Альба" не отступится от своего и в Берлине спокойно доведет дело до победы. Но его там не было. Немецкая машина в лице “Баварии" включилась и разгромила соперника на выезде (60:90). Отдадим должное мюнхенской команде, но во время боя возникло ощущение, что берлинцы недооценили соперника, из-за чего и “поплыли”. Думаем, в последующих сражениях такой впечатляющести не будет. 

“Бавария” расписана как фаворит, потому что они уверенно “грохнули” визави на выезде. Да, но "Альба" проиграла только один раз в плей-офф и в целом по ходу сезона выглядит стабильнее и сильнее своего заклятого врага. Мы верим в реванш столичной команды.Наш прогноз - F2 (+5,5) пункта с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры