Реал Мадрид - Барселона прогноз на матч

18-06-2022, 23:53
110
0
Реал Мадрид  АКБ (ИСПАНИЯ)  Барселона 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Реал Мадрид 19 июня 19:00 Барселона

В воскресенье, 19 июня, состоится четвертая игра финальной серии между "Барселоной" и "Реалом" в чемпионате Испании по баскетболу. Начало в 19:00 по московскому времени. Первая встреча осталась за "Реалом" со счетом 88:75, во второй "Барселона" вырвала победу в самом конце — 71:69, затем "Реал" оказался сильнее на своем паркете (81:66).

Примерные составы "Реала" Матч Мадрид — Барселона

"Реал Мадрид”:Юл — Козер, Ханга — Ябуселе, Таварес

"Барселона":Калатес — Лапровиттола, Экзамен — Смитс, Дэвис

Предварительный просмотр статистики матча "Реал Мадрид" — "Барселона"

“Барселона" обыграла мадридский "Реал" в шести очных матчах из последних девяти. Теперь вы можете сделать ставку на победу гостей.

Мадридский "Реал" до сих пор никому не отдал первую четверть в этом плей-офф. На старте текущей серии во всех трех встречах происходило одно и то же. Вы можете сделать ставку на успех хозяев в стартовом отрезке.

Прогноз на матч "Реал Мадрид" — "Барселона"

Команды пока не так хороши в плане голевых передач, тенденция сохраняется. В предыдущих турах все было на высоком уровне, но пока ни у кого не было хотя бы 16 результативных передач. Мы ставим на тотал для трансферов менее 31,5.

В предыдущем матче мы уверенно ставили на тотал мадридского "Реала", который, как и ожидалось, провел сильный старт и сыграл по счету. Пока хозяева выглядят крайне уверенно, и есть предпосылки для их титула в следующей игре. Но поскольку "Барса" - серьезный соперник, ставить здесь на победу опасно. Согласно законопроекту, гости могут соревноваться. Логично взять индивидуальный тотал владельцев паркета больше 78,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры