Альба - Бавария прогноз на матч

16-06-2022, 09:57
259
0
Альба  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Бавария 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Альба 17 июня 20:00 Бавария

В рамках третьего матча финала плей-офф чемпионата Германии по баскетболу между собой столкнутся "Альба" и "Бавария". Стартовый свисток прозвучит 17 июня в 20:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Альба” - "Бавария":

"Альба": Ло - Смит, Олинде - Сикма, Ламмерс

"Бавария":Вайлер-Бабб - Дедович, Лучич - Рубит, Радошевич

Предварительный просмотр статистики матча "Альба" - "Бавария":

На своей домашней арене в Берлине "Альба" выигрывает уже 14 боев. Разумно поставить на продолжение тренда и взять победу первой команды.

Баскетболисты "Баварии" в среднем совершают 6,5 перехватов за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал перехватов второй команды меньше 7,5.

Прогноз на матч Альба - Бавария:

18 и 20 - столько фолов было совершено игроками "Баварии" в двух матчах чемпионата. финальная серия. Мы считаем, что в предстоящем сражении ничего не изменится, потому что мюнхенцам позарез нужна Виктория. Так что ближе к концу встречи нервы у ребят будут шалить. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал фолов второй команды более 19,5.

Все идет к гегемонии "Альбы" в Бундеслиге. Напомним, что берлинцы выиграли два предыдущих розыгрыша чемпионата и сейчас крайне близки к защите титула. В обоих матчах команда выглядела в несколько раз сильнее “Баварии” (две победы по 13 очков) и вряд ли упустит возможность "закрыть" серию в родных пенатах на глазах у своих болельщиков.

Мы не верим в "Баварию", которая едва дошла до финала. "Альба" непобедима в текущем плей-офф (восемь побед подряд) и покажет класс в решающей битве.Наш прогноз - F1 (-5) очков с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры