Бостон - Голден Стэйт прогноз на матч

16-06-2022, 09:56
261
0
Бостон  НБА  Голден Стэйт 
НБА
Бостон 17 июня 04:00 Голден Стэйт

"Селтикс" впервые проиграли два матча подряд в плей-офф и были на грани поражения в серии с "Уорриорз", которые, в свою очередь, очень близки к четвертому чемпионству за последние восемь лет. Что ж, Удока и его подопечные проводят отличный сезон, так что в шестой встрече на TD Garden от них можно ожидать “огня”, в чем местные сумасшедшие фанаты точно помогут.

Примерный состав на матч “Бостон” – “Голден Стэйт":

"Бостон": Смарт –Браун, Татум – Хорфорд, Уильямс

"Голден Стэйт": Карри – Томпсон, Уиггинс – Портер, Грин

Предварительный просмотр статистики матча Бостон – Голден Стэйт:

У хозяев по ходу плей-офф по подборам - 43,0, у гостей – 43,9. В двух очных встречах регулярного чемпионата и четырех из пяти встреч плей–офф "Бостон" не проигрывал по подборам. В шестой игре они будут максимально заряжены и агрессивны, исходя из чего можно взять П1 по подборам.

В текущем плей-офф Томпсон набирает в среднем 19,1 очка за игру. Против "Селтикс" этот показатель составляет 18,0. Однако в карьере Клея именно в шестых матчах плей-офф он показывает лучшие результаты: 21 очко в среднем за игру при 50% реализации за счет дуги. Логично проверить индивидуальный тотал Томпсона, набравший больше (19,5) очков.

Прогноз на матч "Бостон Селтикс" – "Голден Стэйт Уорриорз":

В последних двух встречах проблемой для "Бостона" была неудачная четвертая четверть. То есть подопечные Удоки играли не хуже в обоих случаях до решающих 12 минут. Можно ожидать, что в шестой встрече на легендарной TD Garden arena хозяева будут играть на высочайшем уровне в обороне от и до последней секунды, так как атакующий потенциал гостей выглядит более впечатляюще. При таком раскладе можно ожидать скорее еще одного закрытого матча.

Определенно, опытный Керр все еще переигрывает Удоку, так как он очень грамотно удивляет своего визави ротацией как перед матчем, так и во время четвертой и пятой встреч. Похоже, что "Уорриорз" уже знают все возможные комбинации молодых "Селтикс", что заставляет последних все чаще принимать неправильные решения, в первую очередь в атаке, ориентируясь на индивидуальные навыки. В частности, "Голден Стэйт" лучше перемещает мяч, продолжая играть в командный баскетбол. В серии они отдают 22,8 голевых передачи за игру, так что мы разыграем 2 (22,5) голевых передачи.

Вряд ли встреча будет продуктивной, так как именно на ней может решиться судьба сериала. "Бостон" хорош в обороне во всех матчах, что считается ключом к успеху. Теперь им нужно играть еще более агрессивно и надежно. "Уорриорз" также заметно улучшили свою оборону в последних двух встречах, пропустив максимум 97 очков, что и дало результат.

Наш прогноз - ТМ (211,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры