Барселона - Реал Мадрид прогноз на матч

14-06-2022, 09:51
131
0
Барселона  АКБ (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Барселона 15 июня 22:00 Реал Мадрид

В среду, 15 июня, в чемпионате Испании по баскетболу продолжается финальная серия между "Барселоной" и мадридским "Реалом". Вторая игра начнется в 22:00 по московскому времени. Первый остался за гостями со счетом 88:75.

Ориентировочные составы на матч “Барселона” — "Реал Мадрид"

"Барселона": Калатес — Лапровиттола, Экзамен — Смитс, Дэвис

"Реал" Мадрид:Юл — Козер, Ханга — Ябуселе, Таварес

Предварительный просмотр статистики матча “Барселона" — "Реал Мадрид"

"Барселона" обыграла "Реал Мадрид" в пяти очных матчах из последних семи. На победу хозяев паркета можно поставить с коэффициентом 1,55.

Мадридский "Реал" до сих пор никому не отдал первую четверть в этом плей-офф. В начале текущей серии произошло то же самое. Вы можете сделать ставку на успех гостей в первом отрезке.

Прогноз на матч Барселона — Реал Мадрид

Команды делают в среднем около 16 голевых передач за игру. В первом матче мы были предельно близки к обычным показателям, но немного не дотянули. Предпосылок для резкого изменения цифр нет, поэтому есть большая вероятность, что сейчас по-прежнему будет выдано не менее 32 результативных передач на двоих. Это то, на что мы будем делать ставку. 

Команды провели ожидаемый первый матч с точки зрения производительности и почти набрали солидные 168 очков. В четвертой четверти, создав резерв, мадридский "Реал" уже думал об обороне, с которой они хорошо справились. "Барса" понимает, что невозможно уступать 0:2 после двух домашних матчей, поэтому она должна сыграть немного ярче в первом тайме, чтобы рассчитывать на успех. Мы ставим более 82,5 на индивидуальный тотал владельцев паркета.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры