Реал Мадрид - Баскония прогноз на матч

3-06-2022, 11:53
87
0
Реал Мадрид  АКБ (ИСПАНИЯ)  Баскония 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Реал Мадрид 4 июня 19:00 Баскония

В субботу, четвертого июня, "Реал Мадрид" и "Баскония" проведут второй матч полуфинальной серии чемпионата Испании по баскетболу. Хозяева взяли стартовый матч с отрывом в десять очков — 94:84. Вторая встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч “Реал Мадрид" — "Баскония"

"Реал Мадрид":Юл — Козер, Ханга — Ябуселе, Таварес

"Баскония": Болдуин — Гидрайтис, Фонтеккио — Питерс, Энок

Предварительный просмотр статистики матча "Реал Мадрид" — "Баскония"

В пяти очных матчах между этими командами из последних семи ставка на тотал была меньше 163,5. Вы можете сделать ставку на повторение этого исхода прямо сейчас.

Мадридский "Реал" по-прежнему остается лучшей командой в плей-офф по игре под кольцом. В стартовом матче этой серии тенденция подтвердилась. Вы можете взять P1 на подборах.

Прогноз на матч "Реал Мадрид" — "Баскония"

В целом стартовая встреча получилась довольно яркой, и команды не разочаровали, как ожидалось, по количеству голевых передач (всего 37). Их средние значения за первый раунд составили около 16, так что сейчас нет никаких предпосылок к тому, что все будет по-другому. Мы берем тотал за результативные передачи больше 31,5.

По сути, первый матч, хотя и остался за хозяевами, получился равным. Только в третьей четверти мадридский "Реал" смог совершить достойный рывок и сохранил отставание до конца встречи. "Баскония” держалась достойно, не уступала в физике и количестве бросков с опасных дистанций. Даже если во второй партии снова не удастся победить, борьба наверняка снова будет равной. Имеет смысл делать ставку на победу гостей, учитывая гандикап (+10,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры