Дертона - Виртус прогноз на матч

30-05-2022, 11:51
53
0
Дертона  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Виртус 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Дертона 31 мая 23:45 Виртус

"Дертона" проигрывает "Виртусу" после двух выездных матчей полуфинальной серии плей-офф. Все может закончиться уже в третьей игре на "Палаферрарисе". Или "Дертона" сможет найти в себе силы для достойного отпора на своей площадке?

Примерный состав на матч “Дертона Баскет” - "Виртус Болонья"

"Дертона Баскет": Тавернелли - Рота, Лизини - Северини, Кэннон

"Виртус Болонья": Теодосич - Пайола, Херви - Хайте, Вимс

Предварительный просмотр статистики матча Дертон Баскет - Виртус

В текущем плей-офф Дертон в среднем за матч наносит 9,5 точных трехочковых бросков, Виртус - 8,5 бросков из-за дуги. Вы можете сделать ставку на P1 при трехочковых бросках.

В последних десяти очных встречах соперники набирали в среднем 163 очка на двоих. Вы можете поставить на ТМ (165,5).

Прогноз на матч Дертон Баскет - Виртус Болонья

"Виртус" в этом плей-офф занимает второе место из четырех по количеству точных передач в среднем за матч. Клуб из Болоньи делает в среднем 21 результативную передачу за игру, "Дертон" делает в среднем 18,5 результативных передач. Вы можете сделать ставку на F2 (-3.5) по количеству результативных передач в матче.

Я должен сказать, что у Дертоны есть небольшие шансы на победу в третьей игре. У "Виртуса" были периодические неудачи на выезде в течение сезона, в том числе в игре против "Дертоны", которая в феврале этого года завершилась поражением действующего чемпиона со счетом 82:94. Нам бы очень хотелось увидеть того же Дертона, который не боится агрессивно играть против сильных соперников. Вы можете рискнуть и сыграть P1 в этом матче, или вы можете немного подстраховаться и выбрать исход F1 (+5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры