Валенсия - Баскония прогноз на матч

29-05-2022, 11:52
162
0
Валенсия  АКБ (ИСПАНИЯ)  Баскония 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Валенсия 31 мая 00:00 Баскония

30 мая "Валенсия" и "Баскония" проведут решающий третий матч четвертьфинальной серии чемпионата Испании по баскетболу. В двух предыдущих матчах команды обменялись выездными победами: “Баскония” выиграла 80:79, "Валенсия" оказалась сильнее 89:82.

Ориентировочные составы на матч "Валенсия" — "Баскония"

"Валенсия": Димитриевич — Лопес-Аростеги, Лабери — Риверо, Дублевич

“Баскония": Болдуин — Гидрайтис, Фонтеккио — Питерс, Инок

Предварительный просмотр статистики матча Валенсия — Баскония

В прошлом году и в начале этого года команды играли на пол Валенсии шесть раз: четыре победы над хозяевами. На этот раз вы можете сделать ставку на победу "Валенсии".

В среднем за сезон гости немного лучше играли под кольцом, что только подтвердилось как в очных встречах регулярного чемпионата, так и в первом матче этой серии. Взять П1 по подборам можно и сейчас.

Прогноз на матч Валенсия — Баскония

Пусть команды часто играют между собой не слишком эффективно, а 24 мая, в первой встрече серии, они даже не забили 160 очков. Но во второй игре все получилось ярче. Наверняка команды повторят аналогичные показатели в решающем матче. Причина проста: "Валенсия" будет фаворитом, они, вероятно, поведут в счете, а поскольку игра решающая, сопернику придется раскрыться. Где-то это поможет, но сами гости будут пропускать атаки. Мы набрали более 163,5 очков в общей сложности.

Команды являются одними из лучших по количеству голевых передач в этом сезоне (в среднем не менее 17 за игру). Но все же "Валенсия" немного лучше, а хозяева были сильнее в обеих играх четвертьфинальной серии. Вы можете поспорить, что у Валенсии будет больше голевых передач в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры