Олимпия Милан - Сассари прогноз на матч

29-05-2022, 11:51
77
0
Олимпия Милан  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Сассари 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Олимпия Милан 30 мая 23:45 Сассари

В первом матче полуфинальной серии ожидалось, что "Олимпия" на своей площадке обыграет "Сассари" со счетом 88:71. Разница составила 16 очков. Хорошее начало для миланского клуба. Повторится ли история во втором домашнем матче “Олимпии”?

Примерные составы на матч “Олимпия Милан” - "Сассари"

"Олимпия Милан": Делани Холл, Дэниелс - Мелли, Хайнс

"Сассари": Бернелл, Клеммонс - Джентиле, Мековулу - Бендж

Предварительный просмотр статистики матча "Олимпия Милан" - "Сассари"

В текущем розыгрыше плей-офф "Олимпия" делает в среднем 23 передачи за игру. На счету Сассари в среднем 12 результативных передач. Вы можете включить передачу F1 (-9,5).

Олимпия делает в среднем 39 подборов в этом плей-офф, Сассари делает 31 подбор. Вы можете сделать ставку на ТБ (68,5) подборов в этой встрече.

Прогноз на матч Олимпия Милан - Динамо Сассари

Олимпия лидирует в текущем розыгрыше плей-офф по количеству точных попаданий из-за дуги. Миланцы били в среднем 13 раз с дальней дистанции, в то время как сассари били всего восемь раз. Вы можете смело ставить на F1 (-3,5) на точные трехочковые броски.

Что касается результата матча, то здесь все ясно, "Олимпия" снова победит. Но мы считаем, что на этот раз разница в очках не должна быть столь значительной. Это типичный случай, когда лидер, легко выиграв первую встречу, теряет бдительность, а аутсайдер, работая над ошибками дебютной партии, начинает понимать, как играть против этого соперника. Однако, помимо тактики и стратегии, есть фактор разницы в классе соперников, который вряд ли позволит Сассари победить. Но удержать хотя бы десять очков вполне достаточно. Мы ставим его на F2 (+10.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры