Гран Канария - Барселона прогноз на матч

29-05-2022, 03:54
85
0
Гран Канария  АКБ (ИСПАНИЯ)  Барселона 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Гран Канария 29 мая 22:00 Барселона

Четвертьфинальная серия чемпионата Испании по баскетболу между "Гран-Канарией" и "Барселоной" продолжается. 29 мая в 22:00 по московскому времени начнется вторая встреча команд. Первый матч противостояния “Барселона” провела, как и ожидалось, хотя огромного преимущества в счете не было — 93:82.

Примерные составы на матч "Гран—Канария" — "Барселона"

"Гран-Канария": Слоутер - Эннис, Бруссино — Стевич, Пустовой

“Барселона”:Калатес — Лапровиттола, Экзамен — Смитс, Дэвис

Предварительный просмотр статистики матча Гран—Канария - Барселона

И в регулярном чемпионате хозяева были заметно хуже в голевые передачи, и в первой игре они проиграли со счетом 18:26. Логично взять П2 по голевым передачам, учитывая гандикап (-3).

"Барселона" продолжает играть эффективно: команда набрала не менее 83 очков в предыдущих пяти играх - независимо от турнира и места проведения. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 82,5 гостей.

Прогноз на матч Гран—Канария - Барселона

“Барселона" не проигрывала Гран-Канарии уже несколько лет - победная серия длилась девять матчей. Мало того, что на старте плей-офф получилось победить в целом уверенно (они прибавили в нужный момент), были даже крупные победы в регулярном чемпионате. Гости должны закончить серию здесь, на паркете Гран-Канарии. Мы ставим на победу “Барсы” с учетом гандикапа (-4,5).

Те же 70 подборов в общей сложности за матч, которые в среднем были у команд в регулярном чемпионате, по-прежнему актуальны. В первой игре серии "Барселона" сделала 39 бросков, соперник 33 раза забирал мяч под кольцо. Мы берем общее количество больше, чем 68,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры