Тенерифе - Ховентуд прогноз на матч

29-05-2022, 03:53
75
0
Тенерифе  АКБ (ИСПАНИЯ)  Ховентуд 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Тенерифе 29 мая 14:00 Ховентуд

В воскресенье, 29 мая, "Тенерифе" и "Ховентуд" проведут второй матч четвертьфинальной серии чемпионата Испании по баскетболу. Начало встречи в 14:00 по московскому времени. Первая игра с огромным преимуществом осталась за “Ховентудом” — 100:69. Основная часть этого преимущества была создана в первом тайме.

Ориентировочные составы на матч Тенерифе — Ховентуд

“Тенерифе”: Уэртас — Састре, Дорнекамп — Вильтьер, Шермадини

“Ховентуд: Фелис — Рибас, Парра — Уиллис, Томич

Предварительный просмотр статистики матча Тенерифе — Ховентуд

В трех очных матчах этих команд из четырех в этом сезоне ставка на тотал была меньше 155,5. Вы можете сделать ставку на повторение этого результата прямо сейчас.

Команды входят в шестерку лучших по количеству голевых передач (в среднем не менее 17 за игру). В своих играх в конце регулярного сезона им даже удалось превзойти это значение, а первая игра серии плей-офф принесла в общей сложности 34 результативные передачи. Вы можете сделать в общей сложности более 32,5 передач.

Прогноз на матч Тенерифе — Ховентуд

“Тенерифе” неожиданно провалился в первом тайме предыдущей игры, и в принципе такое крупное поражение можно назвать сенсацией. Такая серия заслуживает максимального количества игр, и трудно поверить, что "Тенерифе" отдаст оба матча. Дома команда выиграла десять матчей из последних 11 во всех турнирах. С 2015 года хозяева провели восемь из девяти домашних матчей против "Ховентуда". Мы принимаем их победу за 1,56.

“Ховентуд" в среднем делал на три подбора больше в регулярном чемпионате, и в двух очных встречах им удалось быть сильнее по этому показателю (в том числе и в последней домашней игре), и на старте плей-офф результат был 37 к 30. В этой игре вы можете взять P2 на подборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры