Рейер - Дертона прогноз на матч

20-05-2022, 12:48
44
0
Рейер  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Дертона 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Рейер 22 мая 02:00 Дертона

Час Икс для Рейера и Дертона, которые встретятся в четвертом матче первого раунда серии плей-офф. если клуб из Венеции сможет добиться домашней победы, то он перейдет в следующую стадию. Смогут ли гости оказать достойное сопротивление, сохранив шансы на выход в полуфинал?

Ориентировочные составы команд на матч Рейер - Дертона Баскет

"Рейер Венеция": Де Николао - Сандерс, Витали - Уотт, Брукс

“Дертона Баскет": Тавернелли - Рота, Лизини - Северини, Кэннон

Предварительный просмотр статистики матча Рейер - Дертон Баскет

В текущем сезоне в матчах Рейера в среднем набирается 154 очка, а в играх Дертона - 161 очко. Вы можете поставить его на ТМ (160,5).

“Рейер” в этом сезоне проводит в среднем 17 передач за матч, “Дертон” – 17,7 передачи. Вы можете поставить на ТБ (33,5) ассистентов.

Прогноз на матч Рейер Венис - Дертона Баскет

В текущем сезоне “Дертон” входит в число лидеров по количеству удачно заброшенных трехочковых, команда в среднем бьет из-за дуги 10,5 раз за матч. У Рейера этот показатель ниже – 9,5 точных бросков за матч. Вы можете рассмотреть вариант ставки на П2 на трехочковые в этой встрече.

Что ж, после трех игр Рейера и Дертона можно сказать, что разработана четкая схема, по которой команды невольно играют. Они набирают очень мало очков за матч. Максимальный тотал был побит в первой игре и составил всего 143 очка. И в двух матчах сезона соперники ни разу не забивали больше этой отметки. Здесь все просто, еще раз взимаем плату по TM (152.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры