Брешия - Сассари прогноз на матч

17-05-2022, 10:46
54
0
Брешия  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Сассари 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Брешия 18 мая 21:30 Сассари

"Брешия" предсказуемо справилась с "Сассари" в первом матче серии плей-офф. Вторая игра снова пройдет на территории "Брешии", сможет ли "Динамо" реабилитироваться на выезде, чтобы перенести домашнюю серию с ничьей?

Ориентировочные составы команд на матч Брешиа – Сассари

"Брешия": Петручелли - Бернс, Делла Валле - Митру-Лонг, Габриэль

“Сассари”: Бернелл, Клеммонс - Джентиле, Мековулу - Бендж

Предварительный просмотр статистики матча "Брешия" – "Сассари"

В этом сезоне "Брешия" набирает в среднем 84,5 очка за игру, "Сассари" не хватает в среднем 81,6 очка. Вы можете поставить на IT1M (83,5).

“Сассари в среднем делает 10,7 трехочковых бросков за игру в этом сезоне, Брешиа наносит 10,1 броска из–за дуги. Вы можете сделать ставку на победу гостей по дальним броскам. 

Прогноз на матч Брешия - Динамо Сассари

“Брешия” в этом сезоне в среднем совершает 30,2 штрафных броска за игру, “Сассари” бросает 30,5 один- точечные удары. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (60) пенальти в этой встрече.

Что ж, мы ожидали, что "Брешия" сможет достаточно уверенно выиграть первую игру и набрала с разницей в 10 очков, но хозяева принесли "Сассари" семь очков. Мы считаем, что "Динамо" должно адаптироваться ко второй игре к атаке "Брешии" и сделать какие-то выводы. Надеемся, что на этот раз “Сассари” сможет хотя бы не пропустить с большой разницей в счете. Мы ставим его на F2 (+5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры