Олимпия Милан - Реджана прогноз на матч

14-05-2022, 12:49
40
0
Олимпия Милан  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Реджана 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Олимпия Милан 15 мая 18:00 Реджана

В итальянской А-лиге стартует плей-офф. В первый игровой день нас сразу ждет матч с участием одного из главных претендентов на победу в текущем сезоне. Миланская "Олимпия" примет "Реджану" на своей площадке. Похоже, вопрос о первой победе в серии для хозяев закрыт.

Ориентировочные составы на матч Олимпия – Реджиана

“Олимпия Милан”: Делани Холл, Дэниелс - Мелли, Хайнс

“Реджиана": Томпсон - Кроуфорд, Хопкинс - Олишявичюс, Джонсон

Предварительный просмотр статистики матча "Олимпия Милан" – "Реджиана"

В текущем сезоне "Олимпия Милан" набирает в среднем 82,2 очка за игру. “Реджиана” позволяет соперникам забрасывать в среднем ровно 80 очков в свою корзину. Вы можете поставить его на IT1B (79,5).

В этом сезоне "Олимпия" делает в среднем 29,2 успешных штрафных броска за игру, "Реджиана" в среднем наносит 28,6 одноочковых бросков. Вы можете сделать ставку на F2 (+2.5) на штрафные броски.

Прогноз на матч Олимпия Милан – Реджана

Стоит отметить, что как минимум по одному из показателей “Реджана” превосходит “Олимпию” по средним показателям “регулярного чемпионата”. "Милан" делает в среднем 18 результативных передач за игру, а Реджиана делает в среднем 19,2 передачи. Вы можете смело ставить на P2 по передачам.

В последних двух очных встречах "Олимпия" обыграла "Реджану" с не очень убедительным счетом. "Милан" победил дома - 84:74, а на выезде – 67:63. "Олимпия” в регулярном чемпионате не проиграла ни в одном из матчей, сыгранных на ее площадке, сомнений в победе фаворита нет. Но мы верим, что это не будет разрушительным. Мы предлагаем сыграть по ставке F2 (+10.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры