Виртус - Виктория Либертас прогноз на матч

14-05-2022, 12:48
110
0
Виртус  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Виктория Либертас 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Виртус 15 мая 22:00 Виктория Либертас

“Виктория Либертас” буквально выгрызла себе место в плей-офф итальянской А-лиги, но испытания команды только начинаются, ведь в первом раунде плей-офф необходимо будет сыграть с действующим чемпионом страны - Virtus. Первая встреча состоится в Болонье и, похоже, не несет в себе никакой интриги.

Примерные составы на матч Виртус – Виктория Либертас

Виртус Болонья: Теодосич - Пайола, Херви - Хайте, Вимс

“Виктория Либертас: Пачеко - Сэнфорд, Джонс - Занотти, Дельфино

Предварительный просмотр статистики матча Виртус – Виктория Либертас

В текущем сезоне Виртус набирает в среднем 88,9 очка за игру, Виктория позволяет забрасывать в среднем из 84 очков в вашу корзину. Вы можете поставить его на IT1B (83,5).

Виртус проводит в среднем 22 матча в этом сезоне.7 передач в одной игре, на счету “Виктории” – 14,9 результативных передач. Вы можете сделать ставку на F1 (-7.5) по передачам.

Прогноз на матч Виртус Болонья – Виктория Либертас

“Виртус является лидером по количеству заброшенных штрафных бросков в среднем за матч текущего сезона. Действующий чемпион бьет 32,5 раза одноочковыми бросками, а Виктория набирает в среднем 29,1 очка за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на штрафные броски F1 (-2.5) в этой встрече.

Но, конечно, вариант разгромной победы хозяев выглядит гораздо интереснее. В рамках “регулярного чемпионата" клуб из Болоньи победил дома со счетом 88:75, а на выезде – со счетом 96:77. Мы верим, что на этот раз хозяева окажутся сильнее и смогут победить с разницей не менее 12 очков. Мы ставим на Формулу 1 (-11,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры