Дертона - Рейер прогноз на матч

14-05-2022, 12:46
36
0
Дертона  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Рейер 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Дертона 15 мая 20:00 Рейер

"Дертона Баскет" и "Рейер" завершили регулярный чемпионат итальянской А-лиги на четвертой и пятой позициях соответственно. По логике и результатам, это должны быть две более или менее равные команды, но только одна из них преодолеет первый раунд плей-офф. Кто это будет?

Примерные составы на матч Дертона – Рейер

“Дертона Баскет": Тавернелли - Рота, Лизини - Северини, Кэннон

"Рейер Венеция": Де Николао - Сандерс, Витали - Уотт, Брукс

Статистический обзор матча Дертон – Рейер

В текущем сезоне в матчах “Дертона” в среднем набирается 161 очко, в играх “Рейера” - 154 очка. Вы можете поставить его на ТМ (160,5).

“Дертона” в этом сезоне проводит в среднем 17,7 передач за матч, “Рейер” – ровно 17 передач. Вы можете поставить его на P1, сделав голевые передачи.

Прогноз на матч Дертон Баскет – Рейер Венеция

Давайте поговорим о трехочковых бросках. В этом сезоне Дертон входит в число лидеров по этому показателю, команда забрасывает в среднем 10,5 тройки за матч. У Рейера ситуация с этим немного хуже – 9,5 точных бросков из-за дуги. Вы можете рассмотреть вариант ставки на П1 на трехочковые броски в этой встрече.

Обе встречи “регулярного чемпионата” между “Дертоной” и “Рейером” были “низовыми” – в первой игре команды набрали 142 очка, во второй – 130 очков. Принимая во внимание средние тоталы очков соперников в текущем сезоне из статистического предварительного просмотра, вы можете смело ставить на ТМ (160,5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры