Ховентуд - Обрадойро прогноз на матч

10-05-2022, 12:48
32
0
Ховентуд  АКБ (ИСПАНИЯ)  Обрадойро 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Ховентуд 11 мая 19:00 Обрадойро

В следующем матче чемпионата Испании по баскетболу встретятся "Ховентуд" и "Обрадойро". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени в среду, 11 мая.

Ориентировочные составы на матч Ховентуд — Обрадойро

“Ховентуд": Фелис - Рибас, Парра — Уиллис, Томич

“Обрадойро”:Хоббс — Робертсон, Скрабб —Элленсон, Бирутис

Предварительный просмотр статистики матча “Ховентуд" — "Обрадойро"

"Ховентуд" делит первое место в игре на своем паркете с двумя командами. Обрадойро одержал всего две победы на выезде в течение сезона. Вы можете поставить хозяев на Викторию в этой встрече.

Оба они делают в среднем по 16 результативных передач за игру. Вы можете поставить на общую сумму более 30,5 голевых передач.

Прогноз на матч Ховентуд — Обрадойро

Ведь Обрадойро нечего ловить в игре с таким соперником, особенно на выезде. В двух предыдущих домашних матчах против Обрадойро Ховентуд набрал более 90 очков. Даже на выезде против мадридского "Реала" недавно было то же самое. Есть все шансы на уверенный успех и сохранение третьего места в таблице. Ставим на индивидуальный тотал хозяев паркета более 84.

Любопытно, что у команд одинаковые показатели по подборам — по 34 у каждой. И это не так уж много, если посмотреть на цифры по лиге. А на последней очной встрече их было еще меньше. Мы сделали в общей сложности менее 67 подборов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры