Уникаха - Манреса прогноз на матч

10-05-2022, 12:47
37
0
Уникаха  АКБ (ИСПАНИЯ)  Манреса 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Уникаха 11 мая 21:30 Манреса

В следующем матче чемпионата Испании по баскетболу встретятся "Уникаха" и "Манреса". Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени в среду, 11 мая.

Ориентировочные составы на матч Уникаха — Манреса

“Уникаха”: Диас — Муни, Баррейро — Абромайтис, Кравич

“Манреса”:Перес — Томассон, Ваулет — Мэй, Сима

Предварительный просмотр статистики матча Уникаха — Манреса

“Манреса по-прежнему является лучшей командой по подборам в лиге. Соперник совершает в среднем примерно на три меньше, так что вы можете взять П1 по подборам с учетом гандикапа (-2,5).

“Манреса потерпел пять поражений в семи предыдущих играх во всех турнирах. Да, была победа в этом сезоне и на этом паркете (в Лиге чемпионов), но тогда, в апреле, нам удалось победить с большим трудом и скромным отрывом. Можно взять успех “Уникахи”.

Прогноз на матч Уникаха — Манреса

В предыдущих трех играх на этом паркете было пробито тотал более 175,5, что можно назвать солидным результатом. Кстати, в последних играх “Манреса” довольно много пропускает, но она тоже умеет ярко играть. Мы ставим его на ТБ(164,5).

Не только с точки зрения подборов, но и с точки зрения передач гости выглядят лучше в этом сезоне. Однако есть один нюанс — именно в очных матчах сезона Уникаха часто делает еще больше результативных передач, что довольно любопытно. Команды должны достичь своих значений (около 15-16 за матч). Мы берем общую сумму для переводов более 30,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры