Тенерифе - Баскония прогноз на матч

10-05-2022, 12:46
55
0
Тенерифе  АКБ (ИСПАНИЯ)  Баскония 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Тенерифе 11 мая 22:30 Баскония

"Тенерифе" и "Баскония" встретятся в следующем матче чемпионата Испании по баскетболу. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени в среду, 11 мая.

Ориентировочные составы команд на матч Тенерифе — Баскония

“Тенерифе”: Уэртас Састре, Дорнекамп — Вилтьер, Шермадини

“Баскония": Грейнджер — Болдуин, Гидрайтис — Петерс, Костелло

Предварительный просмотр статистики матча Тенерифе — Баскония

“Тенерифе входит в число лучших команд лиги по игре дома (13 побед в 16 встречах). Последнее поражение на его паркете произошло 19 февраля в кубковом матче. Вы можете считать победу хозяев с учетом гандикапа (-6,5).

Тенерифе находится в нижней части таблицы по количеству сделанных подборов. Соперник опережает нас в среднем на пять очков, и это большой разрыв. Вы можете сделать ставку на P2 на подборы с учетом гандикапа (-3).

Прогноз на матч Тенерифе — Баскония

В двух предыдущих играх с этим соперником Баскония не набрала даже 70 очков, но Тенерифе часто позволяет соперникам много даже дома, просто набираю еще больше. Соперники являются соседями по турнирной таблице, поэтому игра ожидается напряженной и, возможно, довольно результативной. Мы ставим на тотал больше 159,5.

Оба они делают в среднем по 17 результативных передач за матч. В предыдущей очной игре получилось дойти до 18. Мы берем общее количество голевых передач более 33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры