Сарагоса - Морабанк прогноз на матч

9-05-2022, 14:19
48
0
Сарагоса  АКБ (ИСПАНИЯ)  Морабанк 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Сарагоса 10 мая 21:30 Морабанк

В следующем матче 33-го тура чемпионата Испании по баскетболу встретятся "Сарагоса" и "Морабанк Андорра". Встреча начнется в 21:30 по московскому времени во вторник, десятого мая.

Ориентировочные составы команд на матч “Сарагоса” — “Морабанк Андорра"

"Сарагоса": Боун — Вачински, Хуста — Радончич, Томпсон

"Морабанк Андорра”: Миллер-Макинтайр — Кроуфорд, Накич — Йове, Артеага

Предварительный просмотр статистики матча "Сарагоса" — "Морабанк Андорра"

Только "Фуэнлабрада" хуже "Морабанк Андорра" в выездной игре. В таких матчах у гостей всего две победы. Кстати, предыдущие четыре очных матча остались за хозяевами. Вы можете сделать ставку на победу “Сарагосы" и сейчас.

Есть худшие команды в лиге по количеству голевых передач (в среднем не более 15 за игру). Вы можете сделать ставку на тотал передач менее 31.

Прогноз на матч Сарагоса — Морабанк Андорра

Хозяева находятся в нижней части таблицы по количеству сделанных подборов. Соперник опережает в среднем примерно на два очка за игру, плюс "Морабанк Андорра" был лучше в предыдущей очной встрече. Мы держим пари, что у гостей будет больше подборов в этой игре.

Это команды, которые не балуют своих болельщиков игрой. В среднем за матч можно набрать всего 77 очков, что очень мало.На днях "Сарагоса" заработала всего 59 очков в матче с "Басконией". Мы ставим на тотал меньше 160,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры