Виртус - Брешия прогноз на матч

7-05-2022, 12:53
38
0
Виртус  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Брешия 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Виртус 8 мая 22:00 Брешия

"Виртус" и "Брешия" встретятся в рамках финального раунда итальянской А-лиги по баскетболу. Команды отлично провели регулярный сезон и расположились на первой и третьей строчках соответственно.

Примерные составы на матч Виртус - Брешиа

Виртус Болонья: Теодосич - Пайола, Херви - Хайте, Уимс

Брешиа: Петручелли - Бернс, Делла Валле - Митру-Лонг, Габриэль

Предварительный просмотр статистики матча "Виртус" - "Брешиа"

Команды являются лидерами сезона по результативности, "Виртус" набирает в среднем 89,8 очка за матч, "Брешиа" - 85,1. Вы можете рассмотреть ТБ (174,5) в матче.

С точки зрения дальних бросков обе команды также имеют высокие показатели, "Виртус" забрасывает 9,3 трехочковых за матч, "Брешия" здесь даже превосходит фаворита, забивая в среднем 10,2 трехочковых. Вы можете сделать ставку на P2 на трехочковые.

Прогноз на матч Виртус - Брешия

Виртус является бесспорным лидером Лиги А по количеству голевых передач, в среднем 22,6 передачи за матч от хозяев, в то время как Показатели Брешии гораздо скромнее - в среднем 16,5. Вы можете смело ставить на F1 (-5,5) с точки зрения передач.

Эта встреча не имеет турнирного значения, команды больше не сдвинутся со своих позиций. Ротация в составах вполне возможна, тем более что хозяева 11-го числа сыграют финал Еврокубка, Скариоло, скорее всего, даст отдохнуть кому-то из игроков. Гости также могут спокойно готовиться к плей-офф, нет смысла убиваться на паркете и рисковать получить травму. Поэтому мы ожидаем спокойного течения матча и не думаем, что разница в счете будет большой. Мы предлагаем поставить его на F2 (+9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры