Варезе - Сассари прогноз на матч

7-05-2022, 12:52
51
0
Варезе  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Сассари 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Варезе 9 мая 01:45 Сассари

"Сассари" проведет последний матч чемпионата на выезде с "Варезе". Гости вышли в плей-офф, но могут подняться на строчку выше, в случае их победы и поражения от "Дертона Баскет", для хозяев игра не имеет турнирного значения, команда отправляется в отпуск, пролетев мимо игр на вылет.

Ориентировочные составы команд на матч Варезе - Сассари

“Варезе”: Джентиле Де Николао, Эгбуну - Уилсон, Джеймс

“Сассари”: Бернелл, Клеммонс - Джентиле, Мековулу - Бендж

Предварительный просмотр статистики матча Варезе - Сассари

"Варезе" в среднем набирает 81,9 очка за матч, "Сассари" - ровно 83 очка. В последних матчах хозяева играют чрезвычайно эффективно, можно поставить на IT1B (80,5).

В среднем Варезе забивал 9,7 трехочковых за матч, баскетболисты "Сассари" реализовывают 10,6 дальних бросков за матч. На заброшенные трехочковые можно поставить F1 (+2,5), хозяева не должны сильно уступать по этому показателю.

Прогноз на матч Варезе - Сассари

"Сассари" является фаворитом этой встречи и одним из лидеров А-лиги по многим показателям, но у гостей плохо идут дела с борьбой под кольцом и здесь тот же "Варезе" превосходит соперника, имея в среднем 37,1 подбора, при "Сассари" - 34,6. Необходимо учитывать ставку на F1 (-2.5) по подборам.

Как отмечалось выше, команды имеют высокие средние показатели результативности, Варезе - 81,9, Сассари - 83. Хозяева будут действовать раскованно, играть на публику, все-таки последний домашний матч чемпионата, в последних трех матчах с участием "Варезе" хотя бы одна из команд набрала 100 очков. "Сассари" любит открытый баскетбол, часто играет от соперника. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (168.5) в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры