Бриндизи - Дертона Баскет прогноз на матч

7-05-2022, 12:50
34
0
Бриндизи  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Дертона Баскет 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Бриндизи 9 мая 01:45 Дертона Баскет

В последнем туре регулярного чемпионата в Бриндизи встретятся одноименная местная команда и "Дертона Баскет" из Тортоны. Хозяева в последнее время откровенно заканчивают сезон, гости не всегда стабильны на выезде. 

Примерные составы на матч Бриндизи - Дертон Баскет

“Бриндизи": Гаспардо - Адриан, Перкинс Дж. - Перкинс Н., Висконти

“Дертона Баскет": Тавернелли - Рота, Лизини - Северини, Кэннон

Предварительный просмотр статистики матча Бриндизи - Дертона Баскет

Бриндизи набирает в среднем 81,3 очка за матч, Дертона Баскет набирает ровно 80 очков. Вы можете поставить это на ТБ (159,5).

Обе команды хорошо борются под щитом, но у хозяев все еще есть небольшое преимущество в подборах, у Бриндизи в среднем 37,4 за матч, у Дертона Баскет - 35,8. Необходимо учитывать P1 в подборах.

Прогноз на матч Бриндизи - Дертона Баскет

Давайте обратим внимание на трехочковые, у Бриндизи в среднем 10 точных попаданий из-за дуги за матч, у Дертона Баскет даже средний показатель немного выше - 10,4. Вы можете сделать ставку на ТБ (18,5) реализованных трехочковых в матче.

Интересную закономерность можно увидеть, если присмотреться повнимательнее: "Бриндизи" чередует победы и поражения на домашнем паркете с сентября прошлого года, в прошлый раз хозяева просто выиграли. Для "Бриндизи" матч не несет в себе никакой турнирной мотивации, они точно не попадут в плей-офф. "Дертона Баскет" продолжит борьбу в матчах за вылет, выше она не поднимется, но при определенных обстоятельствах может упасть, поэтому победа принципиально необходима. Кроме того, долг у "Бриндизи" перед гостями, в первом туре "Дертон Баскет" проиграл дома. Мы предлагаем поставить P2 в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры