Кремона - Аквила Тренто прогноз на матч

7-05-2022, 12:47
25
0
Кремона  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Аквила Тренто 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Кремона 9 мая 00:30 Аквила Тренто

В рамках 30-го, заключительного тура чемпионата Италии встретятся "Кремона", которая уже точно вылетела из Лиги А, и "Тренто", который не решает никаких турнирных задач. Сможет ли аутсайдер хотя бы в последний раз хлопнуть дверью? 

Примерные составы на матч Кремона - Тренто

Кремона: Корну - Тинкл, Миллер - Спаньоло, Харрис

Тренто: Брэдфорд - Сондерс, Рейнольдс - Кэролайн, Уильямс

Предварительный просмотр статистики матча Кремона - Тренто

Кремона набирает в среднем 78,4 очка за матч, средние показатели Тренто по этому показателю составляют 77,2, и это последнее место по результативности. в чемпионате. Стоит обратить внимание на вариант с ТМ (155.5) в матче.

Следует также отметить, что обе команды в этом сезоне не реализовывают так много дальних бросков. "Кремона" забрасывает в среднем 7,9 трехочковых, "Тренто" - 7,7, это третье и второе место с конца соответственно во всей А-Лиге. Вы можете рассмотреть трехочковые удары TM (14.5).

Прогноз на матч Кремона - Тренто

Практически по всем статистическим показателям у этих команд очень схожие показатели. Единственное, что у хозяев немного лучше с результативными передачами, у Кремоны в среднем 14,7 за матч, у Тренто 11,7. Вы можете поставить на гандикап в 1 (-2,5) результативную передачу в матче.

Абсолютно ничего не решающий матч, отдадим предпочтение хозяевам, тем более, что "Кремона" одержала дома шесть из своих семи побед в чемпионате, ну хотя бы надо порадовать преданных болельщиков в последнем матче. "Тренто" не только без малейшей мотивации, он еще и ужасен на выезде, последняя победа на выезде была уже в декабре прошлого года. Мы поставили П1 в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры