Ле Ман - Монако прогноз на матч

6-05-2022, 14:47
45
0
Ле Ман  ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)  Монако 
ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)
Ле Ман 7 мая 21:00 Монако

Баскетбольный сезон постепенно приближается к своему логическому завершению. Матчей становится все меньше, но градус борьбы, наоборот, только растет. Седьмого мая состоится только один матч в регулярном чемпионате Франции. Монако примет Ле-Ман.

Примерные составы на матч Ле-Ман - Монако:

"Ле-Ман": Каями-Кин - Лемар, Нарас - Баптист, Томас

“Монако”: Джеймс - Вестерман, Уаттарра - Томас, Матеюнас

Предварительный просмотр статистики матча Ле-Ман - Монако:

“Монако" выиграл 73% матчей сезона. Вы можете поставить его на F2 (-5).

У хозяев 20,6 передач, у гостей 18,4. Можно поставить на ТБ 38,5 передачей.

Прогноз на матч Ле-Ман - Монако:

Это противостояние может быть очень интересным даже для нейтральных любителей баскетбола. "Монако" находится на втором месте по средней результативности и набирает 87 очков при 18,4 передачах в среднем за матч. "Ле-Ман" набирает на четыре очка меньше, но лидирует в чемпионате Франции по количеству результативных передач - 20,6. Таким образом, вы можете поставить 38,5 на ТБ в голевых передачах.

Ожидается, что “Монако” окажется в турнирной таблице среди лидеров и претендует на победу в регулярном чемпионате. Преимущество личных встреч есть и у гостей. Монегаски выиграли свои последние четыре очных матча подряд. Два из них произошли в этом сезоне, и разница в счете в обоих случаях составила более десяти очков. Ле-Ман - команда более низкого класса и борется за место в плей-офф. Наш прогноз - F2 (-5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры