Бреоган - Барселона прогноз на матч

6-05-2022, 11:46
53
0
Бреоган  АКБ (ИСПАНИЯ)  Барселона 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Бреоган 7 мая 21:45 Барселона

В следующем матче 32-го тура чемпионата Испании по баскетболу встретятся "Бреоган" и "Барселона". Игра запланирована на субботу, седьмое мая. Начало в 21:45 по московскому времени. Гости лидируют в турнирной таблице, в то время как их соперник “Бреоган" по—прежнему занимает лишь 11-е место.

Примерные составы на матч “Бреоган" — "Барселона":

"Бреоган": Белл—Хейнс - Калиноски, Муса - Лукович, Махалбашич

“Барселона: Калатес — Лапровиттола, Экзамен — Смитс, Дэвис

Предварительный просмотр статистики матча Бреоган — Барселона

“Барселона одержала три победы подряд над Бреоганом, выиграв все очные матчи за последние годы. На этот раз вы можете воспользоваться успехом гостей.

В последнее время "Бреоган" выглядит слабым в целом по всем показателям. Если брать подборы, то "Барселона" выглядит намного лучше в среднем за сезон. Можно поспорить, что в этой встрече у гостей будет больше подборов.

Прогноз на матч Бреоган — Барселона

В общей сложности команды отдают в среднем 32 голевые передачи за игру за сезон. На последней личной встрече именно так и было. Мы забираем ТБ(31) по голевой передаче.

В последнем очном матче этих команд Бреоган набрал всего 69 очков. Гости в последних матчах, а их за пару недель было предостаточно, позволили соперникам набрать максимум 72 очка. Мы ставим менее 75 на индивидуальную сумму владельцев рынка.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры