Морабанк - Бурсаспор прогноз на матч

2-05-2022, 11:46
104
0
Морабанк  ЕВРОКУБОК  Бурсаспор 
ЕВРОКУБОК
Морабанк 3 мая 21:00 Бурсаспор

"Морабанк Андорра" и "Бурсаспор" встретятся в первом полуфинале Кубка Европы. Их встреча начнется третьего мая в 21:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы команд на матч Морабанк Андорра - Бурсаспор

"Морабанк Андорра": Кроуфорд - Ханна, Йове - Паули, Артега

"Бурсаспор": Эндрюс - Нидхэм, Битим - Хейс, Дудзински

Предварительный просмотр статистики матча Морабанк Андорра - Бурсаспор

"Морабанк" в этом сезоне отдает 18,6 результативных передач за игру. Вы можете взять общее количество передач хозяев более 17,5.

"Бурсаспор" в этом сезоне набирает 83,0 очка. Вы можете взять IT2B (82,5).

Прогноз на матч Морабанк Андорра - Бурсаспор

В 1/4 финала "Бурсаспор" сенсационно обыграл "Чедевиту" 85:83. Самый важный вклад в победу внесли Дерек Нидхэм и Дэйв Дудзински. 31-летний защитник набрал 20 очков и отдал четыре результативные передачи. 29-летний центровой ростом 206 см отыграл 36 минут, набрал десять очков, забил два трехочковых и отдал четыре результативные передачи. Оба были продлены Бурсой на два года. Как команда, турки реализовали 42,4% из-за дуги, что стало решающим фактором (14/33). "Чедевита" набрала всего 23% очков из трех (6/26). Мы предлагаем взять IT2B (82,5).

Для Morabank это матч сезона. Вероятно, в этом году они вылетят из чемпионата Испании, так как находятся на последнем месте, но в то же время могут попасть в Евролигу в следующем сезоне, если дойдут до финала. Ситуация почти уникальна. В 2019 году Андорра уже выходила в полуфинал Кубка Европы. С тех пор в команде осталось три человека - Динье, Колом и Елинек. В четвертьфинале испанцы остановили "Гран-Канарию", опередив своих снайперов на 28,6% с трехочковым, что стало их сезонным минимумом. Это уже весомый аргумент для владельцев, ведь "Бурса" сильно зависит от трешек. Сами испанцы в матче с "Гран-Канарией" нанесли десять ударов из 27 с дуги. Оскар Кинтана, тренер "Морабанка", отметил, что для его команды было важно выиграть матч, тем самым укрепив уверенность каждого игрока. Андорра практически не потерпела потерь и сохраняла концентрацию на протяжении всего матча, что принесло победу.

Наш прогноз - победа Morabank Andorra.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры