Финикс - Даллас прогноз на матч

2-05-2022, 06:39
58
0
Финикс  НБА  Даллас 
НБА
Финикс 3 мая 05:00 Даллас

Серия между "Финиксом" и "Далласом" вполне может дать нам как минимум шесть матчей. В регулярном чемпионате "Санз" хоть и оказались сильнее со счетом 3:0, но в каждой из встреч подопечные Уильямса совершали какой-то невероятный рывок в четвертой четверти и побеждали.  

Примерный состав на матч Финикс – Даллас:

Финикс: Пол – Букер, Бриджес – Краудер, Эйтон

Даллас: Дончич – Брансон, Буллок – Финни-Смит, Пауэлл

Предварительный просмотр статистики матча "Финикс" – "Даллас":

"Финикс" завершил регулярный чемпионат среди лучших команд по среднему количеству передач – 27,4 (в плей-офф – 26,8), "Даллас" среди худших - 23,4 (в плей-офф - 19,3). Вы можете проверить F1 (-2.5) по передачам.

Средний балл Брансона в регулярном чемпионате составляет 16,3, но в плей–офф он вышел на новый уровень - 27,8. В трех очных встречах сезона с ”Финиксом" он набирал не менее 18 очков. Для рассмотрения индивидуальный тотал Брансона составляет больше (17,5) очков.

Прогноз на матч "Финикс Санз" – "Даллас Маверикс":

Безусловно, тренер и игроки нынешнего "Финикса" сделали выводы после прошлогоднего финала плей-офф и стали только лучше, в чем нас убедила невероятная регулярность их выступлений. Мы ожидаем, что первый матч серии против "Далласа" будет закрытым, как это было с "Нью-Орлеаном". Так что ставка на троих очень актуальна. "Санз" вообще не полагались на трехочковые в серии с "Пеликанс", реализовывая в среднем 8,7 броска за игру из–за дуги (в сезоне - 11,6). "Маверикс" завершили регулярный сезон в статусе лучшей команды по периметру обороны – 10,7. Как вариант, поставьте IT1M (10.5) реализовал трехочковые броски.

Кидд только строит прочную команду для первого сезона, и в этом плане у хозяев есть преимущество. Однако “Даллас” нейтрализовал одну из лучших атак в лиге "Юты" (113,6), поэтому у "Санз" и их пятой атаки по итогам регулярного чемпионата также могут возникнуть трудности (114,8). Ни в одной из очных встреч они не набрали более 109 очков, а общий тотал составил не более 216 очков. В плей-офф мы тем более ожидаем большего оборонительного баскетбола от этих двух команд, которые завершили регулярный сезон в топ-8 в оборонительном рейтинге.

Наш прогноз - TM (218).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры