Ратиофарм - Крайльсхайм прогноз на матч

30-04-2022, 15:58
73
0
Ратиофарм  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Крайльсхайм 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Ратиофарм 1 мая 19:00 Крайльсхайм

В рамках 34-го тура чемпионата Германии по баскетболу встретятся "Ратиофарм" и "Крайльсхайм". Начало встречи запланировано на первое мая в 19:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Ратиофарм - Крайльсхайм:

“Ратиофарм”:Клейпаш - Кристон, Блузомхайм - Херкенхофф, Торнуэлл

“Крайльсхайм”:Каффи - Харрис, Льюис - Блэк, Стаки

Предварительный просмотр статистики матча Ратиофарм - Крайльсхайм:

В пяти из последних семи очных встреч баскетболисты Ратиофармы одержали победу. Хорошим вариантом является победа первой команды.

“Крайльсхайм” в местном чемпионате набирает целых 84,5 очка за игру. Имеет смысл считать индивидуальный тотал очков второй команды больше 83,5.

Прогноз на матч Ратиофарм - Крайльсхайм:

Ратиофарм покинул Еврокубок, теперь ничто не мешает им хорошо выступить в чемпионате Германии. Ребята делают в среднем 32,4 подбора за встречу, так что есть повод сделать ставку на индивидуальный тотал подборов первой команды - более 31,5.

"Ратиофарм" проиграл в последних двух турах и горит желанием наконец-то заполучить Викторию. В целом команда расположилась на шестой строчке в таблице и уже гарантировала себе участие в плей-офф. “Крайльсхайм” борется только за попадание в топ-8, сейчас они находятся на девятой позиции. Как правило, парни чередуют Виктории с лузами (16-16).

Мы думаем, что на этот раз победит "Ратиофарм". Они более стабильны и обязаны показывать класс в своих родных пенатах.Наш прогноз - F1 (-3,5) балла.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры