Людвигсбург - Ольденбург прогноз на матч

30-04-2022, 15:47
44
0
Людвигсбург  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Ольденбург 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Людвигсбург 1 мая 16:00 Ольденбург

В рамках 34-го тура чемпионата Германии по баскетболу между собой сыграют "Людвигсбург" и "Ольденбург". Начало матча запланировано на первое мая в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Людвигсбург - Ольденбург:

Людвигсбург:Радебо - Симон, Дарден - Бартоло, Хапп

“Ольденбург”: Прейзи - Хайдеггер, Пьянич - Холифилд, Одиасе

Предварительный просмотр статистики матча Людвигсбург - Ольденбург:

В каждой из последних трех личных встреч Людвигсбург уверенно побеждал. Вы можете поставить на победу первой команды по очкам с гандикапом -10,5.

Ольденбург набирает в среднем 85,1 очка за игру. Как вариант, вы можете взять индивидуальное общее количество очков второй команды больше 83,5.

Прогноз на матч Людвигсбург - Ольденбург:

Людвигсбург дошел до финала Лиги чемпионов и теперь может сосредоточиться на местном чемпионате. Отметим, что ребята в среднем делают всего 15,5 результативных передач за матч, так что есть повод ставить на индивидуальный тотал передач первой команды меньше 16,5.

"Людвигсбург" в этом сезоне выглядит очень солидно: они дошли до финала Кубка европейских чемпионов, занимают четвертое место место в чемпионате Германии. Чего нельзя сказать об "Ольденбурге". Эта команда барахтается где-то в середине таблицы, не демонстрирует чего-то сверхъестественного.

Нам кажется, что "Людвигсбург" явно фаворит в родных пенатах. Мы ожидаем тихой победы хозяев. Наш прогноз - F1 (-5.5) очки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры