Газиантеп - Эфес прогноз на матч

30-04-2022, 04:42
220
0
Газиантеп  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Эфес 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Газиантеп 1 мая 15:30 Эфес

Чемпионат Турции по баскетболу абсолютно справедливо входит в тройку сильнейших национальных европейских турниров. Особенно после ухода большого количества легионеров из Единой лиги ВТБ. Давайте обратим внимание на матч “Газиантеп” - “Анадолу Эфес".

Примерные составы на матч "Газиантеп" - "Анадолу Эфес":

"Газиантеп": Дойл - Питерсон, Гулей - Каба, Улусу

"Анадолу Эфес”: Ларкин - Бобуа, Андерсон - Симон, Плейсс

Предварительный просмотр статистики матча Газиантеп - Анадолу Эфес:

“Анадолу Эфес выиграл 78% матчей сезона. Вы можете поставить его на F2 (-5).

У хозяев 17,07 результативных передач за матч, у гостей 22,79. Вы можете сделать ставку на F2 (-4.5) на результативные передачи.

Прогноз на матч Газиантеп - Анадолу Эфес:

“Анадолу Эфес", как и подобает действующему чемпиону Турции по баскетболу, играет чрезвычайно эффективно. В среднем гости набирают 90,61 очка за матч и при этом делают 22,79 передачи. Показатели хозяев выглядят гораздо скромнее. “Газиантеп" набирает на десять очков меньше и отдает на 5,72 передачи меньше. Вы можете поставить его на F2 (-4.5) с помощью передачи.

Подавляющее преимущество в личных встречах на стороне команды из Стамбула. "Анадолу Эфес" выиграл последние 12 очных матчей подряд. Гостям нужна победа, чтобы претендовать на первое место по итогам регулярного чемпионата. Хозяева уже обеспечили себе выход в плей-офф и не могут опуститься ниже шестой строчки. Наш прогноз - F2 (-5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры