Байройт - Людвигсбург прогноз на матч

28-04-2022, 05:04
255
0
Байройт  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Людвигсбург 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Байройт 28 апреля 20:00 Людвигсбург

"Байройт" и "Людвигсбург" встретятся лицом к лицу в 33-м туре чемпионата Германии по баскетболу. Начало встречи запланировано на 28 апреля в 19:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Байройт - Людвигсбург:

Байройт:Дорет - Йесаар, Аним - Аллен, Саюс

“Людвигсбург”:Радебо - Симон, Дарден - Бартоло, Хапп

Предварительный просмотр статистики матча Байройт - Людвигсбург:

В каждом из последних 11 очных сражений "Людвигсбург" был сильнее с гандикапом не менее трех очков. Вы можете поставить на победу второй команды по очкам с гандикапом -2,5.

10,3 - столько поражений в среднем за поединок допускают баскетболисты Людвигсбурга. Как вариант, можно взять индивидуальный тотал поражений второй команды меньше 12,5.

Прогноз на матч Байройт - Людвигсбург:

Байройт сейчас в отвратительной форме, потому что проиграл в последних 11 встречах. Отметим, что ребята в среднем делают всего 28,3 подбора за игру, так что есть повод поставить на индивидуальный тотал подборов первой команды меньше 29,5.

Для сравнения: "Людвигсбург" за весь сезон проиграл всего десять раз в чемпионате Германии. В целом эта команда проводит хорошую кампанию и сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице. "Байройт" опустился на 15-ю позицию и, похоже, нацелен на зону вылета.

Учитывая историю очных сражений, а также текущую форму команд, мы рекомендуем делать ставку на гостей. Маловероятно, что они потерпят неудачу и споткнутся в предстоящем противостоянии.Наш прогноз - F2 (-7,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры