Бильбао - Тенерифе прогноз на матч

26-04-2022, 12:46
54
0
Бильбао  АКБ (ИСПАНИЯ)  Тенерифе 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Бильбао 27 апреля 21:00 Тенерифе

Продолжается 32-й тур чемпионата Испании по баскетболу. В среду, 27 апреля, Бильбао и Тенерифе сыграют друг против друга. Начало матча в 21:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Бильбао — Тенерифе:

Бильбао: Луз — Гудлок, Уокер — Масюлис, Дельгадо

“Тенерифе”: Уэртас Састре, Дорнекамп — Вильтьер, Шермадини

Предварительный просмотр статистики матча Бильбао — Тенерифе

Бильбао отлично играет на своем паркете — 11 побед в 15 домашних матчах сезона, включая последние три таких матча. На этот раз вы можете сделать ставку на победу хозяев.

"Тенерифе" намного лучше своего соперника, если сравнивать статистику голевых передач (17 против 14 в среднем за игру). Можно поспорить, что в этой встрече у гостей будет больше помощников.

Прогноз на матч Бильбао — Тенерифе

“Тенерифе в последние годы довольно эффективно играет против Бильбао, стабильно набирая более 80 очков. Но хозяева сейчас тоже на хорошем ходу, потому что в апреле им уже удалось обыграть "Мурсию", "Реал Мадрид" и "Валенсию". Нас ждет довольно яркая игра. Мы набрали более 161,5 очка.

“Тенерифе" по-прежнему находится на последнем месте в лиге по количеству подборов. Более того, разрыв между этой командой и "Бильбао" довольно велик, и в последней очной встрече "Бильбао" превзошел соперника на пять подборов. Мы берем П1 по подборам с учетом гандикапа (-3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры