Манреса - Бетис прогноз на матч

26-04-2022, 12:46
44
0
Манреса  АКБ (ИСПАНИЯ)  Бетис 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Манреса 27 апреля 21:30 Бетис

Продолжается 32-й тур чемпионата Испании по баскетболу. В среду, 27 апреля, "Манреса" и "Реал Бетис" сыграют друг против друга. Начало матча в 21:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч “Манреса” — “Бетис":

"Манреса": Перес — Томассон, Вауле — Мэй, Сима

"Реал Бетис": Эванс — Бертанс, Алмазан — Браун, Пасечникс

Предварительный просмотр статистики матча "Манреса" — "Бетис"

Интересное явление: есть команды, которые находятся на разных полюсах таблицы подборов. Манреса - первая, Бетис - в числе аутсайдеров. Вы можете поставить на P1 по подборам с учетом гандикапа (-4).

“Манреса“ - лучшая ”домашняя" команда в лиге (13 побед в 15 домашних матчах). Даже на выезде в этом сезоне "Бетис" сумел победить со счетом 106:64. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с учетом гандикапа (-7,5).

Прогноз на матч Манреса — Реал Бетис

Оба они в среднем делают не менее 15 результативных передач за игру. Когда мы играли между собой в начале сезона, нам удалось сделать в общей сложности 35 результативных передач. Мы берем тотал по этому компоненту более 29,5.

“Манреса", как одна из самых результативных команд в лиге, должна показать все, на что она способна на своем паркете. Более того, в составе соперников есть аутсайдер, который многое позволяет своим соперникам. Вспомните хотя бы игру начала сезона — “Манреса” набрала более ста очков. Мы включили в индивидуальный итог более 84 владельцев.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры