Чикаго Скай - Миннесота Линкс прогноз на матч

21-08-2021, 09:17
97
0
Чикаго  НБА (ЖЕНЩИНЫ)  Миннесота 
НБА (ЖЕНЩИНЫ)
Чикаго 22 августа 03:00 Миннесота

22 августа на арене Wintrust в Чикаго состоится следующий матч регулярного чемпионата женской НБА. Местный " Скай "сыграет с "Миннесотой" на своем поле.

Примерные составы на матч Чикаго - Миннесота:

"Чикаго": Паркер-Купер, Стивенс-Вандерслут, Дешилдс

" Миннесота”: Дантас-Кларье, Кларендон-Макбрайд, Фаулз

Предварительный просмотр матча Чикаго - Миннесота:

“Чикаго "делает наибольшее количество передач за сезон - 21,5, а "Миннесота" входит в топ-3-20. Вы можете поставить его на TB с помощью трансферов.

“Миннесота выиграла 7 из последних 10 очных игр. Вы можете поставить его на P2.

Прогноз на матч Чикаго Скай - Миннесота Линкс:

Обе команды предпочитают атакующий стиль игры. Вот почему они много забивают. У Чикаго в среднем 82,1 очка за игру, а у Миннесоты-82,4 очка. Поэтому они делают много голевых передач. Хозяева являются лучшими в сезоне по этому показателю - 21,5, а гости входят в топ - 3-по 20 передач за игру. Поэтому вы можете ставить на ТБ на трансферы.

Как мы уже отмечали, обе команды хороши в нападении, но у них также есть проблемы в обороне. Средний тотал в матчах с участием “Скай "составляет 161,7 очка, а в играх” Линкс" - 161,9 очка, как мы видим, показатели практически идентичны. Более того, в последних четырех очных матчах команды стабильно набирали более 160 очков. Поэтому мы ставим его на ТБ с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры