Валенсия - Метрополитан прогноз на матч

26-04-2022, 09:06
42
0
Валенсия  ЕВРОКУБОК  Метрополитан 
ЕВРОКУБОК
Валенсия 27 апреля 21:30 Метрополитан

"Валенсия" и "Метрополитен" сыграют в последнем четвертьфинале Кубка Европы. Матч начнется 27 апреля в 21:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Валенсия" - “Леваллуа Метрополитен”

"Валенсия": Препелич - Херманнссон, Прадилья - Клавер, Тоби

"Метрополитен": Каммингс - Кокер, Конате - Джина, Хантер

Предварительный просмотр статистики матча "Валенсия" - "Леваллуа Метрополитен"

"В этом сезоне "Валенсия" делает 20,7 результативных передач за игру. Вы можете взять общую сумму передач хозяев более 19,5.

"Метрополитен" в этом сезоне набирает 83,2 очка за матч. Вы можете поставить на IT2B (82,5).

Прогноз на матч Валенсия - Леваллуа Метрополитан

"У Валенсии самое высокое среднее количество набранных очков среди всех команд, вышедших в четвертьфинал Кубка Европы - 87,4. То, как движется мяч в атаке, для испанцев - это отдельный вид искусства. В среднем валенсийцы делают более 20 передач в каждом матче, находя открытых партнеров, часто под кольцом. Это резко увеличивает шансы на победу. Мы предлагаем взять IT1B (85,5).

"Метрополитен" больше играет изолированно, особенно они зависят от своего защитника Каммингса. У него высокий баскетбольный интеллект и бойцовский характер. Если дело дойдет до сцепления, это окажет решающее влияние на игру. "Метрополитенз" удерживают своих соперников на уровне ниже 34,3% от трехочковых продаж в этом сезоне. Леваллуа выигрывает, когда делает больше подборов, чем соперник. Против "Валенсии" (в среднем 39,2 подбора) это вряд ли сработает. Сами Леваллуа набирают 35,3 подбора за сезон. Таким образом, мы делаем ставку на хозяев.

Наш прогноз - победа "Валенсии" с гандикапом (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры