Манреса - Бургос прогноз на матч

29-01-2022, 04:05
240
0
Манреса  АКБ (ИСПАНИЯ)  Бургос 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Манреса 30 января 18:00 Бургос

Один из лидеров чемпионата Испании, "Манреса" примет на своем поле остановившийся "Бургос" в рамках 20-го тура Лиги AKB. До недавнего времени гости превосходили своих соперников по уровню, но сейчас соотношение сил явно не в их пользу.

Примерный состав на матч Манреса - Бургос:

"Манреса": Перес - Томассон, Валтонен - Монеке, Бако.

"Бургос": Ренфро - Бените, Рабаседа - Диес, Нкоко.

Предварительный просмотр статистики матча Манреса - Бургос:

Средний показатель Манресы за сезон составляет 85,7 очка за матч. . Вы можете сделать ставку на IT1B.

"Бургос" входит в число низовых команд лиги по количеству результативных передач, в среднем 15 передач. У Манресы лучшие показатели (18), поэтому мы рекомендуем поставить (-) ассистентов на F1. 

Прогноз на матч Манреса - Бургос:

Прямо сейчас Манреса входит в тройку лидеров чемпионата Испании, и по результатам предстоящей встречи у нее есть все шансы укрепить свои позиции. Хозяевам нужно только подтвердить статус избранных. К форме претензий нет: в последних пяти встречах было добыто четыре победы, даже "Барселону" обыграли на выезде. Аналогичные результаты были достигнуты, в том числе за счет успешной игры на подборах — 34 в среднем, их совершают игроки "Манресы", вариант с подборами IT1B выглядит логичным.

Бургос окончательно застрял в кризисе, конца которому пока не видно. Вылет из еврокубков, предпоследняя позиция в чемпионате — команда определенно играет ниже своих потенциальных возможностей, а также произошли изменения в составе, поскольку один из лидеров, американский защитник Тайрус Макги, покинул клуб. На этом фоне проблемы гостей могут только усугубиться, и в целом Бургос неудачно выступает на выезде в течение сезона. В чемпионате в выездных матчах было одержано всего три победы из девяти возможных, с учетом всех турниров картина тоже безрадостная: семь поражений в последних десяти матчах. Для сравнения, "Манреса" наиболее эффективна дома: семь побед при двух поражениях в чемпионате. Против одной из лучших команд страны на своем паркете такому "Бургосу" придется непросто, и хозяева способны одержать комфортную победу.

Наш прогноз: F1(-).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры