Вюрцбург - Альба прогноз на матч

29-01-2022, 04:03
77
0
Вюрцбург  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Альба 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Вюрцбург 30 января 16:00 Альба

В это воскресенье, 30 января, состоится игра 19-го тура баскетбольной бундеслиги. В Вюрцбурге, на арене "S.Оливер”, команда Alba сыграет на выезде против Вюрцбурга. Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Оливер Вюрцбург - Альба: 

“Оливер Вюрцбург": Пароди - Буфорд, Родригес- Моллер, Джунт.

"Альба": Ло - Зусман, Смит - Сикма, Ламмерс.

Предварительный просмотр статистики матча Оливер Вюрцбург - Альба:

Среднее количество очков в последних шести домашних матчах “Вюрцбурга" составляет 169,17. Вы можете поставить на ТБ (167,5).

Самая слабая четверть Альбы - вторая. За этот период в последних 10 матчах она набирала в среднем 19,8 очка. Вы можете сделать ставку на IT2M (21) во втором квартале.

Прогноз на матч Оливер Вюрцбург - Альба:

Альба, безусловно, фаворит в предстоящем матче. Команда Гонсалеса Израэля прервала серию из четырех побед в последней игре против Людвигсбурга, но встреча со слабым Вюрцбургом обещает гостям открытие новой серии побед. На том же месте хозяева проигрывали Альбе восемь матчей подряд. В восьми из последних девяти очных матчей была разыграна ставка на победу гостей с гандикапом (-13,5). Вы можете сделать ставку на F2 (-13,5).

Однако ставка на тотал второй четверти в этой игре будет более надежной. В этом тайме у "Баварии" самая низкая результативность за последние 10 матчей: в среднем она набирала всего 19,8 очка. Вюрцбург также не забил во второй четверти. За последние 10 матчей в этот период хозяева набирали в среднем всего 17,7 очка, что является для них самым низким результатом за четверти в этой выборке.

Наш прогноз - TM (39,5) во второй четверти.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры