Олимпия Милан - Фортитудо прогноз на матч

29-01-2022, 04:00
59
0
Олимпия Милан  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Фортитудо 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Олимпия Милан 30 января 18:30 Фортитудо

Миланская Олимпия по-прежнему лидирует в турнирной таблице Лиги А, имея преимущество перед действующим чемпионом только за счет меньшего количества сыгранных матчей. Конечно, главное - попасть в плей-офф, но чертовски приятно победить принципиального соперника в регулярном чемпионате. В матче 18-го тура "Олимпия" дома сыграет с "Фортитудо" из Болоньи, смогут ли гости оказать достойное сопротивление фавориту?

Примерный состав на матч Олимпия Милан - Фортитудо

“Олимпия Милан": Делани, Родригес - Датом, Шилдс - Хайнс

"Стойкость": Гудмундссон, Ричардсон - Бензинг, Прочида -Гросель

Предварительный просмотр статистики матча Олимпия Милан - Фортитудо

В текущем сезоне Олимпия набирает в среднем 83,1 очка за игру. Вы можете поставить его на IT1B (82,5).

"Стойкость" в этом розыгрыше чемпионата выполняет в среднем 16 передач за матч. Вы можете надеть снаряжение IT2M (16,5) на предстоящей встрече.

Прогноз на матч Олимпия Милан - Фортитудо Болонья

Очевидно, что Олимпия является явным фаворитом в этой паре, этот клуб должен будет доминировать во всех областях в предстоящей встрече. Поэтому существует большая вероятность того, что гости будут фолить гораздо чаще, особенно если счет внезапно приблизится к концу матча. Согласно статистике, "Милан" фолит в среднем 17,9 раза за игру в этом сезоне, а "Фортитьюд" совершает в среднем 18,6 фолов. Мы предлагаем рассмотреть вариант с P2 по фолам.

Но вы можете сделать ставку на более предсказуемый исход. Олимпия должна победить в этой встрече, так что, скорее всего, вопрос здесь только в том, с какой разницей хозяева это сделают. В последнем очном противостоянии, когда "Олимпия" играла дома, матч завершился победой последней со счетом 98:72, но букмекерская контора предлагает нам более скромные цифры, поэтому мы с удовольствием воспользуемся возможностью сделать ставку на F1 (-10,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры