Юта - Финикс прогноз на матч

26-01-2022, 07:42
106
0
Юта  НБА  Финикс 
НБА
Юта 27 января 06:00 Финикс

В рамках регулярного сезона НБА "Юта Джаз" и "Финикс Санс" столкнутся друг с другом. Стартовый свисток прозвучит 27 января в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Юта Джаз" - "Финикс Санс":

“Юта Джаз”: Кларксон - Форрест, Гей Хаус, Уайтсайд

“Финикс Санс": Пол - Букер, Бриджес - Джонсон, Макги

Предварительный просмотр статистики матча “Юта Джаз" - "Финикс Санс":

36,3 - процент реализованных дальних "бросков" ”Юта Джаз". Имеет смысл поставить на индивидуальный тотал реализации трехочковых бросков первой команды более 35,5.

В текущем розыгрыше НБА "Финикс Санз" в среднем делают 26,4 передачи за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал передач второй команды более 25,5.

Прогноз на матч "Юта Джаз" - "Финикс Санс":

"Юта" снова проиграла. Неудачи этой команды связаны с потерей ключевых исполнителей: у Гобера травма голени, у Митчелла сотрясение мозга. Без них подопечные Куинна Снайдера выглядят средне и рискуют остаться вне топ-4 Западной конференции, так как Даллас наступает им на пятки. Кстати, "Юта" делает в среднем 46,4 подбора за матч. Как вариант, вы можете взять индивидуальное общее количество подборов первой команды более 45,5.

Финикс в последнее время демонстрирует чрезвычайно солидный баскетбол. У подопечных Монти Уильямса семь побед подряд, благодаря которым "Санс", скорее всего, надолго забронировали себе место на вершине турнирной таблицы Западного дивизиона. Пол, Букер, Макги - все в форме и показывают классный уровень.

Команды встретились друг с другом 25 января. Финикс победил (115:109). Мы думаем, что история повторится, потому что Феникс действительно намного сильнее своего собрата сейчас.Наш прогноз - F2 (-3,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры