Шарлотт - Милуоки прогноз на матч

8-01-2022, 12:11
148
0
Шарлотт  НБА  Милуоки 
НБА
Шарлотт 9 января 03:00 Милуоки

"Шарлотт Хорнетс" и "Милуоки Бакс" сыграют друг с другом в регулярном сезоне НБА. Начало игры запланировано на девятое января в 03:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Шарлотт Хорнетс - Милуоки Бакс:

Шарлотт Хорнетс:Болл - Розье, Хейворд - Бриджес, Пламли

“Милуоки Бакс”:Нвора - Мэтьюз, Миддлтон - Адетокунбо, Портис

Предварительный просмотр статистики матча Шарлотт Хорнетс - Милуоки Бакс:

Шарлотт Хорнетс делают пасы намного чаще часто (27,2 раза за встречу против 23,1). Разумно ставить на победу первой команды по голевым передачам с гандикапом -3,5.

"Милуоки Бакс" в текущем розыгрыше НБА набирает 4,4 блока за игру. Как вариант, вы можете взять индивидуальный тотал блок-шотов второй команды меньше 4,5.

Прогноз на матч Шарлотт Хорнетс - Милуоки Бакс:

Шарлотт продолжает выдавать результативные бои. В последнем бою команда разгромила слабый "Детройт" (140:111), что позволило команде закрепиться на восьмой строчке Востока. Поскольку у "Шершней" практически нет кадровых потерь, у них есть возможность подняться выше в турнирной таблице. Кстати, "Шарлотт" набирает целых 115,5 очка за встречу (второй показатель в лиге). Предлагаем к рассмотрению индивидуальную сумму очков первой команды более 114,5.

Яннис вернулся и навел порядок: "Милуоки" уверенно обыграл "Бруклин" на своей территории (109:121), а грек набрал 31 очко, сделал семь подборов и отдал девять передач. После странных поражений Детройту и Торонто победа была крайне необходима. Любопытно, что покажут Баксы в предстоящих боях.

По нашему мнению, Шарлотта способна конкурировать дома с Милуоки, который совершает свою вторую поездку за два дня. Кстати, команды встретились друг с другом второго декабря. Тогда "Бакс" с трудом одолели "Хорнетс" на их домашней арене (127:125).Наш прогноз - F1 (+6,5) очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры