Индиана - Юта прогноз на матч

8-01-2022, 12:10
134
0
Индиана  НБА  Юта 
НБА
Индиана 9 января 03:00 Юта

"Индиана Пэйсерс" и "Юта Джаз" сыграют друг с другом в регулярном сезоне НБА. Стартовый свисток прозвучит девятого января в 03:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Индиана Пэйсерс - Юта Джаз:

“Индиана Пэйсерс“:Сайкс - Вашингтон, Тернер - Холидей, Сабонис

”Юта Джаз":Форрест - Батлер, Хьюз - Паскалл, Уайтсайд

Предварительный просмотр статистики матча Индиана Пэйсерс - Юта Джаз:

5,8 и 5,2 - в среднем команды делают столько блок-шотов за матч. Неплохой вариант - общее количество блок-шотов составляет более 10,5.

“Юта Джаз" - самая результативная команда в лиге (в среднем 116 очков за игру). Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал очков второй команды более 114,5.

Прогноз на матч Индиана Пэйсерс - Юта Джаз:

У “Индианы" определенно проблема, потому что команда умудрилась уступить в шести боях подряд. Может быть, именно так потеря Брогдона и Дуарте влияет на команду. "Пэйсерс" уже находятся на 13-м месте в Восточной конференции. Однако стоит отметить, что они хороши в своих родных пенатах (11 побед и десять карманов). Кстати, “Индиана" делает в среднем 6,9 перехвата за матч. Вы можете поставить на индивидуальный тотал перехватов первой команды меньше 7,5.

Вся стартовая пятерка Юты не играла с Торонто, потому что Джаз проиграл (122:108). Участие лидеров команд также под вопросом в предстоящей битве. В общем, подопечные Куинна Снайдера расположились на третьей строчке Западной конференции и уже вплотную подобрались к GSU.

"Индиане" пора включаться, ведь можно "пролететь" мимо плей-офф. У "Юты" есть спина к спине и вероятное отсутствие основного клипа. Мы думаем, что хозяева дадут бой сопернику.Наш прогноз - F1 (+6,5) очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры