Сычуань - Шаньдун прогноз на матч

8-01-2022, 12:09
84
0
Сычуань  КБА (КИТАЙ)  Шаньдун 
КБА (КИТАЙ)
Сычуань 9 января 10:00 Шаньдун

“Голубые долины Сычуани принимают золото Шаньдуна в 20-м туре чемпионата Китая по баскетболу. Гости выиграли два предыдущих матча, смогут ли они развить успех? Встреча состоится девятого января в 10:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Сычуань - Шаньдун:

“Голубые долины Сычуани": Ханьи - Ли, Сонгвэй - Сюхун, Ху

"Золото Шаньдуна": Шиян - Цяовэнь, Цзиньюй - Ханлин, Луй

Предварительный просмотр статистики матча Сычуань - Шаньдун:

В четырех из последних пяти домашних матчей Сычуань набрала не менее 96 очков. . Хорошим решением было бы сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев паркета более 95,5.

Шаньдун Голд набрал не менее 101 очка в четырех из пяти предыдущих матчей. Стоит повнимательнее присмотреться к индивидуальному тоталу гостей более 100,5.

Прогноз на матч Сычуань Блю Уэльс - Шаньдун Голд:

Пути команд пересеклись в конце 2021 года, и тогда "Сычуань" сенсационно обыграла соперника на выезде - 102:101. Смогут ли "Голубые вейлы" повторить успех дома?

Возможно, результат последней встречи лицом к лицу скорее случаен, чем отражает реальный расклад сил. Шаньдун Голд находится в зоне плей-офф и имеет положительный баланс побед и поражений - 10:9. А "Сычуань" на данный момент занимает лишь 16-е место и проиграла в 13 из 19 матчей. Второго чуда не будет, гости возьмут реванш - смело ставим на викторию “Шаньдун Голд".

Кроме того, следует отметить, что обе команды бледно выглядят в атаке. Таким образом, "Сычуань" набирает в среднем 90,2 очка в домашних матчах, а "Шаньдун Голд" набирает 99,2 очка на выезде. По меркам КБА, это низкие показатели. Учитывая такие вводные, мы не ожидаем высокой эффективности от личной встречи. Мы берем за основу общую сумму менее 205,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры