Тианжин - Ляонин прогноз на матч

8-01-2022, 12:09
83
0
Тианжин  КБА (КИТАЙ)  Ляонин 
КБА (КИТАЙ)
Тианжин 9 января 06:00 Ляонин

В 20-м туре чемпионата Китая по баскетболу "Тяньгинь" проведет домашний матч против "Ляонин Флайинг Леопардс". Встреча состоится девятого января в 06:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Тяньцзинь - Ляонин:

“Тяньцзинь Ронг Ган": Сиу - Дешауи, Цзинь - Гузе, Чжаосю

“Летающие леопарды Ляонина": Фогг - Дэцзюнь, Чжисюань - Чжэньлин, Цзивэй

Предварительный просмотр статистики матча Тяньцзинь - Ляонин:

В четырех из пяти предыдущих матчей Тяньцзинь забил не менее 93 баллов. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета больше 92,5 и в этот раз.

За последние три матча "Ляонин" набрал не более 115 очков. Стоит повнимательнее присмотреться к индивидуальному тоталу гостей меньше 115,5.

Прогноз на матч Тяньцзинь Ронг Ган - Ляонин Летающие Леопарды:

“Тяньгинь" занимает 15-ю строчку, в то время как гости лидируют в турнирной таблице. Это тот случай, когда турнирные расклады полностью отражают реальный расклад сил на данный момент. Ляонинские Летающие леопарды закрыли последние 12 очных матчей в свою пользу, на этот раз мы тоже не ждем сенсации. Верхний вариант лежит на поверхности - мы смело ставим на Викторию “Леопардс" с гандикапом (-9,5).

Следует также отметить, что "Ляонин" набрал не менее 112 очков в девяти из последних десяти очных матчей. Такое развитие событий сейчас выглядит вполне реальным, ведь конкретно в текущем розыгрыше гости хороши в атаке - в среднем 106 очков за игру, а Тяньгин, как и подобает аутсайдеру, плохо обороняется, пропуская в среднем 106,1 очка. Мы рекомендуем ставить более 111,5 на индивидуальное общее количество гостей. Средние показатели немного ниже, но в этом случае необходимо сделать поправку на разницу в классе.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры