Финикс - Майами прогноз на матч

8-01-2022, 11:02
93
0
Финикс  НБА  Майами 
НБА
Финикс 9 января 05:00 Майами

"Финикс Санз" и "Майами Хит" соберутся вместе в рамках регулярного сезона НБА. Стартовый свисток прозвучит девятого января в 05:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Финикс Санс - Майами Хит:

Финикс Санс:Пол - Букер, Джонсон - Бриджес, Смит

“Майами Хит”:Лаури - Струс, Мартин - Такер, Юрцевен

Предварительный просмотр статистики матча Финикс Санс - Майами Хит:

Финикс Санс делает 79,9% бросков с линии. Есть причина ставить на индивидуальный общий процент штрафных бросков первой команды больше 78,5.

Майами Хит делает в среднем всего 3,2 блок-шота за встречу (наименьший показатель в лиге). Вы можете поставить на индивидуальный тотал блок-шотов второй команды меньше 3,5.

Прогноз на матч Финикс Санс - Майами Хит:

Финикс еще не оступился в 2022 году. Благодаря победной серии из трех игр подопечные Монти Уильямса вновь поднялись на вершину Западной конференции. Солнца сейчас в отличной форме, их трудно остановить. Кстати, Феникс набирает в среднем 112,4 очка за бой. Как вариант, можно взять индивидуальную сумму очков первой команды больше 109,5.

“Майами ослаблен потерей лидеров, что не позволяет команде играть на максимуме своих возможностей. Предстоящий отъезд станет пятой гостевой встречей подряд для Хита, что не очень хорошо. Да, подопечным Эрика Споэлстры удалось обыграть "Портленд", но они не смогли справиться с "Уорриорз" и "Кингз".

На данный момент Феникс выглядит гораздо солиднее. "Хит" переживет всю эту гостевую историю заново и подождет, пока игроки основного клипа придут в себя.Наш прогноз - F1 (-5) очков с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры