Людвигсбург - Байройт прогноз на матч

8-01-2022, 11:00
101
0
Людвигсбург  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Байройт 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Людвигсбург 8 января 22:30 Байройт

В эту субботу, восьмого января, состоится игра 16-го тура баскетбольной бундеслиги. В Людвигсбурге, на городской арене, команда Людвигсбурга принимает BBK Байройт. Начало матча запланировано на 22:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Людвигсбург - ББК Байройт:

Людвигсбург: Дарден - Халс, Радебау - Бартоло, Саймон

ББК Байройт: Зортон - Уэллс, Аллен - Вулрат, Сайус

Предварительный просмотр статистики матча Людвигсбург - ББК Байройт:

Самая результативная четверть Байройта - первая. За этот период он набирал в среднем 22 очка в последних 10 матчах. Вы можете сделать ставку на IT2B (21) в первом квартале.

Среднее количество очков в последних 10 матчах Байройта составляет 168,1. Вы можете сделать ставку на ТБ (165,5).

Прогноз на матч Людвигсбург - ББК Байройт:

Людвигсбург, продержавшийся почти весь прошлый сезон на первой, лидирующей строчке, в этом году выглядит не так впечатляюще. В четырех из последних пяти матчей команда Джона Майкла Патрика уступила в первой четверти. Байройт показывает хороший результат в этом тайме. В последних 10 матчах гости набрали 22 очка в первой четверти, что является самым высоким показателем Байройта за четверти в этой выборке. Людвигсбург набрал всего 19,1 очка в первом тайме за те же последние 10 матчей, худшая статистика только у хозяев. Вы можете сделать ставку на P2 в первой четверти.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу хозяев по подборам. "Людвигсбург", хотя и не отличается успехами по этому показателю, однако вблизи кольца он выступает гораздо лучше своего собрата. В этом году в среднем хозяева делали 35,5 подбора за матч. Байройт занимает последнюю строчку в этом сезоне и делает в среднем 31,5 подбора за игру.

Наш прогноз - P1 по подборам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры