Аквила Тренто - Рейер прогноз на матч

8-01-2022, 10:56
67
0
Аквила Тренто  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Рейер 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Аквила Тренто 8 января 22:00 Рейер

15-й тур Баскетбольной лиги А начинается с противостояния команд, которые в данный момент решают разные турнирные задачи. Аквила Тренто занимает третью строчку турнирной таблицы, соответственно находясь в зоне плей-офф, а Рейер замыкает десятку лучших клубов и стремится только попасть в число тех, кто продолжит борьбу за вылет. Многочисленные случаи заражения коронавирусом не совсем уравняли шансы соперников, но даже дали преимущество гостям. Будут ли они им пользоваться?

Примерные составы команд на матч Аквила Тренто - Рейер Венеция

"Аквила Тренто": Флаккадори - Сондерс, Рейнольдс - Уильямс, Мезанотт

“Венеция": Ди Николао - Витали, Тонут - Маццола, Ватт

Предварительный просмотр статистики матча Аквила Тренто - Рейер Венеция

Аквила Тренто выиграл последние три матча подряд по количеству отскоки. Вы можете сделать ставку на P1 на подборы в этой встрече.

Рейер проиграл в первой четверти в пяти из последних семи матчей. Вы можете сделать ставку на поражение гостей в первой четверти.

Прогноз на матч Аквила Тренто - Рейер Венеция

“Тренто" проиграл только в двух домашних матчах текущего сезона. Кроме того, команда выиграла в четырех из последних пяти встреч на своей площадке по количеству сделанных двухочковых бросков. Вы можете рассмотреть вариант победы хозяев над двухочковыми бросками в этом матче.

Однако, вспоминая историю очного противостояния соперников, можно сделать вывод, что матч вряд ли будет результативным. В предыдущих десяти встречах соперники набирали в среднем не более 150 очков на двоих. В текущем сезоне в домашних матчах "Аквила Тренто" набирает в среднем 162 очка, а в выездных матчах "Рейера" - 156 очков. Давайте возьмем средний показатель и выберем "дно”, получим TM (158,5) для kef 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры