Тианжин - Нанкин Манки прогноз на матч

5-01-2022, 12:16
125
0
Тианжин  КБА (КИТАЙ)  Нанкин Манки 
КБА (КИТАЙ)
Тианжин 6 января 15:00 Нанкин Манки

19-й тур чемпионата Китая по баскетболу продолжается матчем между аутсайдерами - банда Тяньин Ронг принимает нанкинских Королей обезьян. Гости ведут серию из 15 поражений подряд, смогут ли они наконец добиться успешного результата? Мы узнаем шестого января после 15:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Тяньцзинь - Нанкинская обезьяна:

“Тяньцзинь Ронг Ган": Сиу - Дешауи, Цзинь - Гузе, Чжаосю

“Короли обезьян Нанкина": Демонт - Ифэн, Ван - Турсун, Тяньи

Предварительный просмотр статистики матча Тяньцзинь - Нанкинская Обезьяна:

В четырех из последних пяти матчей с участием Тяньцзинь, всего было зафиксировано более 204,5 баллов. На этот раз вы можете снова сыграть в TB 204.5.

В предыдущих восьми играх нанкинские короли обезьян проиграли с разницей в 15 и более очков. Хорошим вариантом является победа хозяев паркета с гандикапом (-14,5).

Прогноз на матч Тяньгинь Ронг Ган - Нанкин Манки Кингз:

Оба они являются аутсайдерами чемпионата, но выделить фаворита в данном случае не сложно. "Тяньгинь" одержал пять побед в 18 матчах, а также неплохо выглядит после перерыва в чемпионате - две победы и близкая игра против сильных "Легких Шаньси”, где он вышел из овертайма.

На данный момент у нанкинских королей обезьян одна победа в 18 раундах и, как следствие, последняя строчка в таблице. И все бы ничего, но гости подходят к этому матчу с серией из 15 поражений, причем в последних восьми случаях с разницей в 15 и более очков. То есть у "Короля" долгое время не было даже близких ситуаций на сайте, сливающихся с ощутимой разницей. Выбор очевиден - П1 с гандикапом (-9,5).

Вы также можете поставить больше 105,5 на индивидуальный тотал владельцев паркета. Мы объясняем: "Тяньгин" набирает 96,9 очка в среднем за сезон, но важно учитывать уровень сопротивления. В матче с главными аутсайдерами Ронг Ган, очевидно, наберет гораздо больше, ведь Короли уступают в среднем целых 106,8 очка. Кстати, Тяньгин преодолел эту отметку в семи из девяти очных матчей на своей территории.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры